Виртуальная выставка «Мир внутри музея»

Сегодня мы открываем ВКонтакте и на сайте музея виртуальную выставку «Мир внутри музея!»

Каждую неделю мы будем открывать для вас страницы истории Музея разных лет.

Вы вспомните любимых музейщиков на мероприятиях, праздниках и событиях, а может, где-то узнаете и себя!

Вот так радостно проходил в Музее светлый праздник Любви, семьи и верности в 2016 году!

В ноябре 2015 года в музее открылась первая интерактивная выставка "Ямал - Родина многих народов"!
В рамках этой популярной выставки прошло много интересных мероприятий. Например, встреча молодёжи с отцом Богданом!

В продолжение нашего тесного сотрудничества с Детской школой искусств - Ночь музеев-2015!

С 2014 года в музее регулярно проводится всероссийская акция "Ночь искусств", объединяющая все культурные учреждения России!
Вот так красиво и наполнено прошла Ночь искусств-2014, которую мы провели вместе с коллегами из Детской школы искусств!

А вот и весёлая Масленица в 2013 году!

Детсадовцы и школьники - наша самая многочисленная аудитория, из года в год мы счастливы видеть горящие детские глаза!
Вот так проходили детские праздники в 2012 году! Как думаете, многое изменилось?

Каждый год в нашем городе проходит замечательный национальный праздник, посвящённой встрече весны, "Ворна хатл"!
Вот так коллектив музея устанавливал чум и угощал горожан горячим чаем весной 2011!

В прошлом году нашем музею исполнилось 25 лет!
А давайте вспомним, как Музей праздновал своё пятнадцатилетие!

Вспоминаем, как проходил праздник Великой Победы в далёком 2011 году!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://museumlbt.yanao.ru/2021/06/virtualnaya-vystavka-mir-vnutri-muzeya/