Виртуальная экскурсия «Через года, через века — помните!»

Добрый день, уважаемые посетители. Сегодня мы предлагаем к просмотру виртуальную экскурсию из нашего архива по выставке "Через года, через века - помните!"

Выставка, посвященная Великой Победе советского народа в Великой Отечественной войне, направлена на сохранение памяти о героическом прошлом Великого народа Великой страны, воспитание патриотизма, гордости у подрастающего поколения.

Выставка рассказывает о пути солдата-победителя длиною в 1418 дней: знакомит с основными историческими вехами этих самых дней, позволяет окунуться в атмосферу окопной жизни солдата, как во время сражений, так и в минуты затишья, раскрывает обереговую роль весточек от родных.

На выставке демонстрируются предметы, найденные отрядом поисковиков Приуральского района на местах боевых сражений Псковской области.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://museumlbt.yanao.ru/2020/04/virtualnaya-ekskursiya-cherez-goda-cherez-veka-pomnite-2/