Выставка «Небо»

Выставка является частью образовательно-выставочного проекта «Тихая жизнь», посвящённого десятилетию Союза художников Ямала.

На выставке представлены работы как совсем юных дарований, учеников начальной школы, так и маститых авторов, членов Союза художников. Посетитель увидит произведения искусства, выполненные в различных изобразительных техниках: от масляной живописи до горячего батика, от акварели по мокрому до гравюры на авторской бумаге!

Особенно значимы работы Андрея Сахненко, этот художник талантлив и в графике и в живописи: на выставке представлены виды на Тобольский кремль и Исаакиевский собор.

Работы куратора выставки Андрея Вахрушева отличаются многосложностью и требуют от зрителя глубокого, обстоятельного осмотра.

Завораживают орнаменты Александры Юхлымовой, тонко чувствующей окружающий мир и обладающей умением запечатлеть моменты пересечения времён и поколений на плоскости.

«Небо» объединяет работы юных художников и признанных мастеров, стремящихся к духовному совершенству, к гармонии с миром и собой.

Выставка будет работать до конца августа.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://museumlbt.yanao.ru/2019/07/vystavka-nebo/