Чтоб на свете жила красота…

Коллектив городского краеведческого музея благодарит обучающихся художественного отделения Детской школы искусств:

Боярских Викторию,
Вилькоцкую Дарью,
Горланову Ангелину,
Довбыш Елизавету,
Зинькову Арину,
Индрикову Алину,
Казённых Алину,
Казённых Викторию,
Петрову Варвару,
Фёдорову Екатерину,
Барыбину Ксению

за оказанную помощь в художественном оформлении музейного реквизита, за проявленные творческие способности, отразившиеся в великолепном изобразительном исполнении мотивов традиционных народных промыслов России, используемых в оформлении.

Особая благодарность - Пара Анжеле Ивановне, преподавателю художественного отделения ДШИ, за оказанную неоценимую помощь в художественном оформлении музейного реквизита, за развитие творческих способностей обучающихся художественного отделения, за предоставленную им возможность реализовать полученные знания и умения при выполнении ответственного задания.

Виртуозно расписанные сундуки великолепно вписались в музейную экспозицию «В гостях у Арины Родионовны». Они станут украшением всевозможных выставочных проектов музея, народных праздников.

Могут руки детей сделать чудо любое:
И по белому полю могут выткать цветы,
И по синему небу вышить солнце златое,
Чтобы стало чуть больше земной красоты.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://museumlbt.yanao.ru/2019/01/chtob-na-svete-zhila-krasota/