Выставка «Коллекционеры Семи лиственниц»

15 сентября открылась традиционная выставка «Коллекционеры Семи лиственниц», как подарок любимому городу в преддверии его дня рождения. Выставка получилась яркой, колоритной и разнообразной. Посетители узнали немного истории о собирательстве, получили информацию о коллекционерах-знаменитостях.

Каждая коллекция наполнила своим неповторимым содержанием выставку и стала частью композиции. Лейтмотивом выставки стала любовь коллекционеров к тем предметам, которые в какой-то промежуток времени не оставили их равнодушными. И вот, теперь, обратная связь — коллекции спасают своих хозяев от депрессий, стрессов, помогают видеть жизнь в новых тонах и красках, в чём трудно усомниться!

Двенадцать коллекционеров города представили свои коллекции. Большое им спасибо!

Мы поздравляем всех коллекционеров с Днём коллекционера, который они отметят 21 сентября! Благодарим вас, друзья, за чудные мгновенья!

Ролик наших коллег Лабытнанги-ТВ:

Постоянная ссылка на это сообщение: https://museumlbt.yanao.ru/2017/09/vystavka-kollektsionery-semi-listvennits/