Предварительный отбор коллекций

Внимание! Внимание!

МБУК «Городской краеведческий музей» ко Дню рождения города традиционно открывает выставку «Коллекционеры нашего города»

В 2017 году участниками данной выставки смогут стать дети старше 7 лет.

Чтобы стать участником необходимо принять участие в предварительном отборе коллекций.

Для этого направьте в музей до 14 апреля до 30 мая.

1. заявку, оформленную в свободной форме с указанием ФИО, класса, образовательной организации, телефона или эл.адреса.
  2. описание коллекции:
  • количество предметов,
  • наиболее ценные экземпляры,
  • историю начала коллекционирования,
  • истории, факты, связанные с некоторыми экземплярами,
  • 1−3 фото.

Заявку и описание коллекции можно отправить по эл. адресу: lbt_museum@mail.ru или принести в распечатанном виде по адресу: ул. Первомайская, 29 - в городской краеведческий музей.

Информация об участниках выставки «Коллекционеры нашего города» будет опубликована на сайте музея.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://museumlbt.yanao.ru/2017/03/predvaritelnyj-otbor-kollektsij/