Набор волонтёров

В рамках Года добровольца музей объявляет набор волонтёров-активистов среди учеников 5−8 классов!

В процессе сотрудничества и обучения в музее волонтёры смогут:
— оказывать помощь в организации и проведении мероприятий музея;
— участвовать в краеведческой поисковой работе (например, сбор интервью у местных жителей);
— работать с книжным фондом музея;
— организовывать школьные конференции;
— реализовать и развить свой интерес в области краеведения, истории, географии и мировой культуры;
— заявить о себе на местных и федеральных конкурсах, а также на портале добровольцыроссии.рф;
— стать частью дружного и увлечённого коллектива работников культуры и мн. мн. др.

Специально для волонтёров специалисты музея разработали программу, включающую обучение основам музейной деятельности и тематические игры, краткий курс «Занимательная история мировой культуры» и многое другое!

Подробную информацию заинтересовавшиеся ребята получат на собрании, которое состоится в музее 18 октября (четверг) в 15:00!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://museumlbt.yanao.ru/2018/10/nabor-volontyorov/