«Под открытым зонтиком добра»

«Прекраснейшая музыка души – это доброта», сказал когда-то Ромен Роллан. «Творить добро никогда не поздно!» - решили педагоги из музея, школы и детского сада и задумали провести детскую неделю «Под открытым зонтиком добра». Тем более, что не за горами - международные День семьи, День музеев, День соседей и День защиты детей.

На детской неделе дети смогут проявить свои интеллектуальные способности в защите проектов, в решении задач конкурса «Лабытнангский вундеркинд». Вместе со своей семьей дети смогут проявить творчество в конкурсе семейного рисунка «Акварельная полянка», работы призеров которого будут размещены в музее для всеобщего обозрения.

Развлечься, повеселиться всласть со своими друзьями дети смогут на музыкальном развлечении «Песенка-чудесенка». Важным для ребят станет «День добрых дел», когда дети окажут посильную помощь нуждающимся. В музее  дети отправятся в игровое путешествие «По стране Чудетства».

Добро творите. Рук не опускайте.
Цените каждый миг и каждый час.
Живите радостно. И просто знайте,
Что многое зависит лишь от нас!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://museumlbt.yanao.ru/2018/05/pod-otkrytym-zontikom-dobra/