Культурный минимум

Роскультцентр создает новые семейные традиции

15 апреля в Международный день культуры во всех регионах России стартует Всероссийская акция «Культурный минимум».

В рамках акции молодые деятели культуры познакомят членов своих семей, родственников и друзей с увлекательным и многогранным миром искусства. Посетить культурные площадки своего региона в этот день можно будет совершенно бесплатно.

В Ямало-Ненецком автономном округе культурно-развлекательные мероприятия пройдут во всех муниципальных образованиях региона, организованные учреждениями сферы культуры при поддержке департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа.

Организаторы акции удивят жителей и гостей Ямала насыщенной культурной программой.

В нашем музее с помощью приложения для смартфонов посетители пройдут интерактивный квест по постоянной выставке «Край северного сияния».

Мероприятие пройдёт с 12 до 16 часов.

Вход в музей 15 апреля свободный!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://museumlbt.yanao.ru/2018/04/kulturnyj-minimum/