Выставка «Лесобаза. Штрих к портрету города»

12  февраля 2018 года в здании Администрации города открылась выездная выставка городского музея «Лесобаза. Штрих к портрету города».

На выставке представлены подлинные документы, свидетельствующие о буднях, взлетах и ликвидации лесоперевалочной базы - первого градообразующего предприятия в Лабытнанги.

Большую часть экспозиции составляют справки, протоколы, отчеты, фото-материалы, повествующие о техническом оснащении лесобазы и рационализаторских предложениях, о трудовых, спортивных и культурных достижениях, о лесобазе - строителе коммунально-хозяйственных и жилых объектов, о работниках лесобазы, их проблемах, буднях и праздниках.

Выставка будет интересна не только подрастающему поколению, но и старожилам и гостям города.

Выставка продолжит работу до 20 марта.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://museumlbt.yanao.ru/2018/02/vystavka-lesobaza-shtrih-k-portretu-goroda/