»

Встреча клуба Друзей

22 марта сотрудники городского краеведческого музея организовали встречу участников клуба «Друзья музея».

Целью данной встречи явилось ознакомление Друзей с значимыми событиями музея 2016 года и грядущими планами.

Гостей радушно встретила Надежда Владимировна Толканова, директор музея. Она выразила благодарность участникам клуба за неравнодушие, за участие в жизни учреждения и вручила членскую карточку клуба новому Другу.

За чашкой чая собравшиеся задушевно пообщались. Вера Алексеевна Сагитова, Друг музея, в очередной раз удивила, преподнеся в дар энциклопедию СССР 1982 года выпуска.

Песня «Посвящение друзьям» в исполнении музейщиков, поставила точку во второй встрече и стала своеобразным приглашением к дальнейшему сотрудничеству, взаимопониманию и верной дружбе!