»

Клуб «Друзья музея»

Кто-то из великих сказал, что музей — это сердце общества. Музей — это живой организм, а живому организму необходима поддержка.

Если вы готовы оказать помощь музею — интеллектуальную, благотворительную и иную — вступайте в

КЛУБ «ДРУЗЬЯ МУЗЕЯ»

Цель клуба: объединение людей разных возрастных и социальных групп с целью приобщения их к участию в музейной жизни, удовлетворения культурно-исторических интересов и оказания всемерного содействия в реализации комплексной программы развития Музея.

Вступление в Клуб осуществляется на безвозмездной основе.

Членам клуба являются:

• И.Н.Букин — организатор акции «Патефон музею», даритель;
  • В.А.Сагитова — многократный даритель предметов, имеющих историческую ценность;
  • И.Г.Перминов — организатор поисково-исследовательских экспедиций на Харбейский молибденитовый рудник;
  • С.В.Бобровский — неоднократный участник музейных выставок, даритель предметов истории техники.

Положение клуба Друзей

Анкета члена клуба Друзей